Dhaka, Sunday, August 20, 2017

Navigation Bottom Left
Navigation Bottom Right
Post page // Before Title
Post page // Before Title

ঈদে আসছে পপির সোনাবন্ধু!

ঈদ মানেই নতুন ছবি মুক্তির হিড়িক। সাধারণত বিড় বাজেটে বড় তারকা নিয়ে নির্মিত ছবিগুলোই ঈদে মুক্তি দেয়ার জন্য প্রস্তুতি নেয়। এর মধ্যে কেউ কেউ ঘোষণা দিয়েই সরে যায়। আবার কেউ কেউ লড়াইয়ে শেষ পর্যন্ত টিকে থাকার জন্য জোর চেষ্টাও করে থাকেন। তবে কম বাজেট কিংবা টিভি আর্টিস্ট নিয়ে নির্মিত অথবা পড়তি তারকা অভিনীত কোনো ছবি ঈদে মুক্তির মিছিলে শামিল হওয়া মানেই আলোচনার খোরাক। ঠিক এমনটিই করতে যাচ্ছেন চিত্রনায়িকা পপি অভিনীত ‘সোনাবন্ধু’ ছবির পরিচালক জাহাঙ্গীর আলম সুমন। ছবিটি আসছে কোরবানি ঈদে মুক্তি দেয়ার লক্ষ্যে প্রস্তুত করছেন তিনি। সম্প্রতি গণমাধ্যমে এমনটিই জানিয়েছেন এ পরিচালক। এ ছবিতে অভিনয় করেছেন ডিএ তায়েব, পপি ও পরীমনি। এ মুহূর্তে চলচ্চিত্রে পপির বাণিজ্যিক বাজার না থাকলেও নায়িকা হিসেবে পরীমনি এখনও ফুরিয়ে যাননি। তবে ছবিতে নায়ক হিসেবে ডিএ তায়েবের উপস্থিতি দর্শকরা কতটা সামলে উঠতে পারবেন সেটিও দেখার বিষয়। তবুও ঈদের মতো একটি বড় উৎসবে এ ছবি মুক্তির সিদ্ধান্ত নেয়া মানে ঢাল-তলোয়ার ছাড়া যুদ্ধ করারই শামিল। এ ছবিতে অভিনয় প্রসঙ্গে পপি বলেন, ‘আমি সবসময়ই চেষ্টা করি ছবিতে আমার চরিত্রটি যথাযথভাবে ফুটিয়ে তোলার। এ ছবিতে আমার রোশনী চরিত্রটি ফুটিয়ে তুলতে আন্তরিকতার কমতি ছিল না। বলা যায়, দর্শক আমাকে সোনা বন্ধু চলচ্চিত্রে নতুনরূপে দেখতে পাবেন। আমি খুব আশাবাদী চলচ্চিত্রটি নিয়ে।’ এছাড়াও গেল ঈদে নাটকে দেখা গেলেও কোরবানির ঈদের জন্য এখন পর্যন্ত কোনো নাটকে চূড়ান্ত হননি এ নায়িকা।

Post Page // After Content
Post Page // After Content